Демон или жертва?
Украина это нацистско-фашиствуюшее образование. Почему мы даем именно такое определение?
Фашизм ставит своей главной целью тотальный контроль всего общества в социальной, политической, духовной и культурной сферах жизни. В центре доктрины нацизма превосходство одной нации над другими путём обращения их в рабов или полного уничтожения.
Фашизм не изобретений Гитлера , как многие считают. Но он строил государство именно по таким принципам. То есть он были политиком , преследующим свои конкретные цели.
Зеленский ни разу не политик и получил в наследство то, что не им было создано. Он пришел во власть без команды, которая хоть как то разбиралась бы в политике. Я вообще подозреваю, что его сериал «Слуга народа» был просто пиар акцией перед выборами и снимался при поддержке заокеанских друзей.
Он амбициозный, самовлюбленный и тщеславный представитель бомонда. Придя к власти он первым делом пытался играть роль своего парня. Но, не имея за плечами никакого опыта в большой политики, он свернул совершенно на другую дорогу.
Американским покровителям нужен был именно персонаж. Легко управляемый и любимый народом.
И они начали раскручивать его на противостояние с Россией, обещая, что если он освободит страну от российского ига, он станет в глазах мирового сообщества лидером нации, которая победила и утерла нос самому Путину. При этом они, наверняка, говорили, что в его распоряжении будет вся военная мощь НАТО, и вообще не о чем беспокоиться, тем более Запад обескровит Россию санкциями, и это противостояние станет для Зеленского легкой прогулкой.
Вобщем стандартный набор простых и незатейливых обещалок
Но с нашим Президентом такие штуки не проходят и он прекрасно помня катастрофу 41 года, ударил первым, чем спутал карты новоявленного фюрера. Тот испугался не по-детски, но узнав , что ему лично подзатыльник не грозит вновь обрел уверенность в могуществе своей армии и поддержки НАТО.
Через какое-то время до него все таки дошло, что его поимели, но было уже поздно. И он пересел на наркотики. Бомонд и так всегда этим баловался, но тут уже создалась совершенно другая ситуация, когда шоумен понял, что он своими руками толкнул страну в пропасть.
Я не думаю, что он конченый идиот и не понимал, куда вляпался. Его почти истеричное публичное желание встретиться с Путиным говорило о том, что он хотел и пытался о чем то с ним договориться. «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.»
Но кто ж ему это позволит, не для того в этот проект вбухивались миллиарды. Мосты сожжены и ему пришлось переть только вперед. Локальные успехи только подогревали его самолюбие, к тому же потоки вооружения вдохновляли. Хотя не будем забывать, что Зеленский в данной ситуации мелкая сошка и ничего в глобальном смысле не решает.
А теперь на основе всего вышесказанного подумаем, почему Зеленский просит все новых и новых вооружений.
Он вписался за НАТО и бросил страну в пекло. Тысячами гибнут его граждане. Обещания НАТО как выясняется были только до определенного момента. Ну, как всегда, мы обещаем одно , а на деле делаем другое. Мы тебе помощь обещали для освобождения своих территорий, а для войны с Россией у нас есть другие планы.
Зеленский прекрасно понимает, что его тупо кинули, и помогают только , чтобы не потерять лицо. Имеет ли он право требовать вооружение? В этих обстоятельствах да, конечно. Если бы не НАТО, вполне вероятно мы с Украиной достигли бы шаткого мира, и он это тоже понимает.
Сегодня, конечно же, он подписал себе позорный приговор, и в историю войдет как истребитель собственного народа и, возможно, потери государственности.
Тяжкая участь для человека у которого еще остались мозги.
Никакая райская жизнь не стоит тех бед, которые он принес в свою страну, даже при условии, что глубинное население считает Россию агрессором.
Свидетельство о публикации №223042400306