Наболело по весне

Как люди добрые, Живёте без тепла вы, В домах своих. Не понимаю я ! И кутаясь в мохнатые пижамы, Пытаетесь уснуть. На голову надев колпак, С ногами забираясь на кровать, Под одеяло толстое садитесь. Трясёт вас и знобит, От страха, И от холода ночного. Моё тепло я посылаю вам, В края, далёкие, Пока чужие для меня. Держитесь дорогие, Я глину отыщу, и притащу кирпич. Мы будем строить печку, Разводить огонь в камине жарком. Согреем ваши руки и сердца

Посвящается всем тем, в чьих городах и странах, не предусмотрено тепло в домах. Сочувствую и замерзаю тоже

Вечер, апрель, сего дня

(фото_мои)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →