За каким лидером пойдет народ
Когда политик говорит только об экономике, он не народу служит. Он служит капиталисту. Пойдет ли в этом случае за ним народ? Поверит ли народ такому политику.
Опора на материальные законы Природы и духовные законы Бога – это опора на научный авторитет и Божественный авторитет, идеологически выраженный в программе жизни человечества.
Народ пойдет за Путиным, если он предложит для народа ясную программу развития страны:
1) цель страны – идеология отвечающая духу народа;
2) что строим – капитализм, социализм или социальное государство;
3) кому принадлежат в стране богатства России;
4) кто будет получать блага от богатств России – кому принадлежит национальная прибыль в России;
5) поставит реально осуществляемые задачи, расписанные по годам;
6) разъяснит, кто будет строить Новую Россию, и что каждый будет иметь – какую прибыль;
7) предложит инструмент социального, экономического и политического строительства – программа строительства Новой России.
Только дав ясные и четкие ответы на эти вопросы, Путин сможет повести за собой многонациональные народы России на Великие Дела.
Внутриполитические Проблемы США, порождают проблемы для России и всего мира. США не имеют представления будущего мира иначе, как только мировое рабовладение США. В лице ТНК и ТНБ.
Победить Запад Россия сможет, если будут иметь совсем другое духовное оружие, чем запад и Восток. Экономически Россия отстает в своем развитии. Китай вышел на ведущее место в экономическом развитии.
Китай резко увеличил свою значимость на мировой арене – это хорошо и это плохо для Китая. Китай стал экономически и политически зависим от Европы и США. ВВП США – 19 трил. Дол. ВВП Китая 15 трилл. Дол. Япония 5 трилл. Дол. Германия 4 трил. Дол. Россия 1,5 трилл. Дол.
Европа политически зависима от США, хотя экономически во многом независима. Но, политическая зависимость связывает Европу экономически и тормозит развитие её экономики.
Россия сильна своим вооружением и армией, но, слаба экономически. Сила России в духовности народа и в её многонациональной культуре.
Поднять уровень экономического развития – это на данном этапе главная задача. Решить эту задачу можно только комплексно – национальная идея, идеология, справедливая социальная политика и реформирование капиталистической экономики внутри России и справедливые социально-экономические условия.
Свидетельство о публикации №223042500150