СВО - моё мнение
Как только дорвались до больших денег или до власти - так сразу стали все сверхчеловеками? А с моей точки зрения - идиотами, ни совести, ни чести. То огромные яхты покупают, то футбольные клубы, то квартиры, чтобы там хранить миллиарды наличных денег. И вот такие чудаки руководят странами.
А с людьми обращаются как с мышами в лаборатории... Человек в госпитале - оторвало руку, ногу... Медаль ему на грудь, прямо в больничной палате - герой.
Что награда вернёт ему руку, ногу? Или девушка будет его больше любить?
Давайте следующего и как мышь подопытную - в бой.
Где тут здравый смысл?
27.04.2023 год
Герман Колесов
Давайте договоримся
Господа хорошие, если мы играем в шахматы, какая разница кто ты? Русский, американец, нацист, еврей и так далее... Правила игры от этого не меняются!
А жизнь это куда важнее чем игра! Так давайте договоримся, что ЧЕЛОВЕКА нельзя убивать, ни при каких обстоятельствах. Даже в шахматах короля нельзя рубить.
Есть проблемы, они были раньше и будут всегда - так давайте предлагать решения!
Я предлагаю:
1. Человека нельзя убивать. Нельзя унижать его честь и достоинство. Нельзя насиловать, нельзя оскорблять, нельзя провоцировать.
2. Каждый человек сам должен быть примером для себя и окружающих - всегда, во всём.
Всё, для начала. А дальше только лучше, для всех.
А то получается, что мы внутри своего государства не можем жить достойно, чтобы на нас Мир смотрел с восхищением - вот нам бы так жить, так мыслить, заботиться друг о друге!
29. 04. 2023 год
Герман Колесов
Свидетельство о публикации №223042700751
Ольга Зайцева 7 29.04.2023 19:19 Заявить о нарушении