Песня археологической экспедиции

Предлагаю написать песнь перед экспедицией.

Поется трагически, на мотив обидели юродивого обидели копеечку отняли.

Темы такие.

Открытый лист не дали сволочи и похоже и не дадут.

За эти деньги никто не поедет копать и волонтеров не будет.

Начальник лагеря запретит водку и всех заставит играть в шахматы и волейбол.

Лагерь затопит обязательно а не затопит так ветром снесет.

Находок не будет, одни летающие камни.

Грунт не оттает, а оттает так пыльной бурей улетит.

И так далее ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →