Мой пионерский лагерь

Я провел детство в пионерском лагере.
Там было всё:
* природа (в лесу),
* вкусная еда (4 раза в день),
* банные дни,
* походы в лес,
* уроки плавания,
* хорошие кинофильмы три раза в неделю,
* концерты артистов,
* хорошая библиотека,
* настольный теннис,
* линейка утром с поднятием флага под горн,
* прощальный костёр с песней «Взвейтесь кострами, синие ночи …

Всё было не очень дорого – 17 рублей 50 копеек за почти месяц на полном иждивении

И всё это было не потому, что был социализм, а потому, что этот пионерский лагерь был  при Министерстве культуры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →