Нельзя надолго женщину оставлять одну

Нельзя надолго женщину оставлять одну. Этот живой комочек эмоций, желаний и сумасбродства однажды может перерасти в большой, неуправляемый ком, который сметёт всё на пути в поисках необходимой энергии... Прекрасным ангелам нельзя давать скучать, потому что именно в скуке у них рождаются дьявольские мыслишки, заставляющие искать приключения на пятую точку...
Женщина, предоставленная сама себе — непредсказуема и коварна. Она способна на такие «ратные» подвиги, что грандиозное извержение вулкана меркнет по сравнению с этим. Томительное ожидание чуда губительно влияет на сознание... Сначала женщина ждёт, потом живёт, подпитываясь верой, затем отчаянно цепляется за последнюю надежду и только лишь после всех стадий принятия — разбивается в хлам.
Не доводи женщину до точки невозврата. Не экспериментируй над её возможностями. Не оставляй её без внимания. Сегодня она простит тебя. Завтра ещё будет ждать. Послезавтра, возможно, даст последний шанс... А может и не даст. Её «тараканы» всегда готовы выдвинуться в погоню за новыми ощущениями, которые не предоставишь вовремя. Люби свою женщину, иначе это сделает кто-то за тебя.


Рецензии