В конце туннеля точно есть свет!
Десятки марафонов, курсов и даже несколько развлекательных проектов…
Сотни часов просмотренных видеороликов…
Тысячи слов на заполненных вручную страницах с практическими заданиями…
Несчётное количество дней и ночей глубокого анализа…
В течение всего времени, пока длились мои поиски собственной миссии в этом воплощении, я была предоставлена сама себе…
Моя «прошлая» жизнь (представьте ландшафт после ядерного взрыва) – это даже не руины…
Наше время прекрасно обилием и доступностью разнообразных знаний и ужасно этим же – в отрицательном аспекте информационным шумом, среди которого часто бывает сложно найти нужное. Порой же, особенно в тяжёлых ситуациях (иначе бы они вообще не случились в жизни) с трудом удаётся представить, где и что всё-таки надо высматривать.
Это был удивительный период открытий, итогом которого стало достижение результата – определение своего предназначения.
Сам момент «Х» был волшебным. Тихая еле слышная радость после заветной мысли-отклика. Даже мозг как-то на удивление слабо сопротивлялся, словно для приличия спросив внутри: «Ты уверена?»
«Да», – только и успела прошептать я и почувствовала, как невероятная тяжесть ушла из моего тела. Там, где обычно у людей вырастают крылья, ощутила лёгкое покалывание… мурашки (без них уже никуда) – ответ подсознания, который благодаря упорному труду стал моим верным спутником.
2 апреля 2022 года
Свидетельство о публикации №223050400746
хорошо. нет! Отлично, когда виден этот свет!когда знаешь, что всё было не зря.
.... у нас грустно. этого света нет. будет ли?
возможно, но, похоже, что без нас
а пока катастрофа
Вам желаю Мира и добра
с уважением Олег
Олег Устинов 16.11.2023 08:26 Заявить о нарушении
В моменты особой грусти я иногда поддерживаю себя тем, что где-то кому-то наверняка хуже, чем мне сейчас. В зависимости от ситуации можно радоваться тому, что есть здоровое тело, крепкий разум, пища, жильё и так далее.
Помните, известную историю о стакане с водой? Только мы решаем, наполовину он пуст или полон.
Пусть для Вас каждое мгновение жизни будет позитивным. Это возможно.
Юлянка Мирталина 19.11.2023 15:24 Заявить о нарушении
... а когда хуже уже не бывает?
а когда настоящая катастрофа?
Олег Устинов 19.11.2023 15:38 Заявить о нарушении
В случае явной трагедии помогают вера в Бога/Вселенную/Высший разум (кому как удобнее обозначать это понятие для себя). Сегодня как раз нашла в своём архиве почти законченный текст о принятии. Очень занятно было перечитать, спустя два года. Возможно, и Вам будет интересно.
Юлянка Мирталина 19.11.2023 18:54 Заявить о нарушении