мне не больно

... мне стало больно, от того, что...подумала, будто любовь ушла... Ушла, уехала, улетела, переселилась в соседний дом, район, город?... Даже, если- так... Что с того?.. Человек- не смог...со мной... Человек- не смог... А любовь- осталась... Глупая я, неблагодарная!!! Небо, прости... Это- за меня подумали, человека- нарисовали, разлуку- написали... Боль- придумали... Я люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →