Вот такая жара...

  Май...Пятое число...Шеть утра. Солнышко светит, вишня с ума сходит от цветения.Будет хороший денёк... Надо везти семилетнюю внучку по делам. Выходим на улицу, а там холодно.Руки сами шмыганули в карманы. Завожу машину, а на табло всплыла температура за бортом. Внучка посмотрела и задумчиво говорит.
  - Да...Три градуса жары...


Рецензии
Ну не мороза ж! Все верно! Молодец,внучка. Явно, лингвистом будет

Ольга Савельева 2   07.05.2023 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо! Если завтра будет такая же погода, пойдём с внучкой загорать. ))))

Анатолий Кравцов 53   07.05.2023 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →