Шоковую терапию, - применяют?!
-(Задорнов правильно говорил что теле программу Вести и её надо было переименовать в "Гадости!"
Некто возможно что последователь Чубайса Мишустин пытается заманить всех пенсионеров в не коммерческие пенсионные фонды.
-Похоже на разводилово похлеще чем с ваучерами!=====================
Видимо мало в стране олигархов .
И некоммерческие фонды без его помощи не могут всех обмишурить и стать олигархами.
.-Публикация называется- "Принять на свой счёт!"
----------Не радует и публикация -"Погода в доме .--------------------
"-Предполагающая содрать с каждого по 30 тысяч на контроль за отоплением .----------Страна катится по наклонной или дальше некуда??????
.
Откуда у жильцов у многих из которых крупные за должности по квартплате ещё по 30 тысяч .
Это для депутата копейки для нищебродов особенно не работающих или для местечковых пропойц это сумасшедшие деньги.
Есть и другие огорчающие публикации .
- Словом дрянь газетёнка она не за пенсионеров и малоимущих.
.-И надо подумать над тем что собирается сделать с народом Мишутин?
Сбережения они конечно народа обесценят им это невперовой.
.Постоянно держат страну в состоянии шоковой терапии.
-А Жириновский чётко давал понять шоковую терапию применяют только в отношении умирающих!
-Словом не верю я этому -Мишустину по всем приметам это жук ещё тот!
Вступишь в такой не коммерческий фонд, а он лопнет извинится и оставит тебя ни с чем!
А насчёт общих собраний жильцов это и вовсе комедия в нашем дому если кого убивать у двери будут ,никто- и ухом не поведёт.
Большинство предпочитает не знать друг друга и жить за бронированными дверями
при встрече многие не здороваются никогда.
Пытались их пару раз новосёлы собрать из 150 квартир приходило от 7 до 15 человек на общедомовое собрание в протокол приходилось прибавлять нолик к семёрке я так предполагаю...
Не верят люди ни в какие собрания и заставить их выходить и знакомиться может только команда конвоиров так шутил мой сосед Иван Яковлевич из квартиры 109.
Мне кажется и конвоирам их не согнать на собрание они им просто двери не откроют!
Свидетельство о публикации №223050500854
Наталья Прохорова 02.01.2024 13:30 Заявить о нарушении
Но цены растут бесконтрольно.
===Проносится горестный бал!
Железные двери парадами.
Встают от воров в интервал!
====================================
И что же переменилась с того самого начала перестройки в отношении лично нас
Как шутил мой былой сосед -ветеран проживший за девяносто из кв 109 этого без ==========литра выпитой водки никак нам троим не понять! ?=========
Игорь Степанов-Аврорин 03.01.2024 06:02 Заявить о нарушении
