Летит и без номеров

ЛЕТИТ И БЕЗ НОМЕРОВ



Вот ведь какие мы люди во всем хорошем  везде видим плохие стороны.Вот увидел в интернете такое чудо..всё красиво летят себе -ведь даже не едут...а мысли главные ни габаритов ни фар ни НОМЕРОВ государственной регистрации.А как поставить на прикол типа ушел хозяин спать .если транспорт такой останется на весу все аккумуляторы свои сожрет...Или приехал ты к кинотеатру как оставить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →