Энергия страха

Энергия страха - это некое предчувствие опасности, которая может реализоваться в будущем, угрожать нашему здоровью, благополучию, отношениям и тд.

Эта эмоция обычно прописана в генной памяти опытом наших предков или сформирована нашим собственным опытом.

Практика показывает, что более чем на 90 % работает поговорка -

У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ

И при этом, если долго, упорно и качественно стремиться аккумулировать в себе эмоции страха в отношении определенного объекта или ситуации, то вы непременно уплотните эту энергию и проявите в мир материи.

А то, что нами рождено, напитано и взращено,  всегда будет стремиться к освобождению! Всегда!

И если все же страх проявился, выдыхайте!

Выдыхайте с благодарностью за опыт, который непременно трансформируется в необходимый ресурс для НОВОЙ ЖИЗНИ!

С любовью!

P.s. Фото из интернета. Благодарю автора!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →