Просто хорошее кино - сто тридцать восемь
- Наколи мне Путина на грудь,
А Потупчик по спине,
Как же скучно, жуть,
Мы снимаемся в говне.
Кикабидзе ворвался в комнату, трясясь от бешенства. Ножкин лежал на кушетке, напевая про березовый сок, жуя шкварки и нехотя трогая пах. Но не свой ! Вот что особенно взбесило Кикабидзе. Рядом с кушеткой сидела на стуле помреж, он вечно забывал имя этой тощей девицы, кем - то протолкнутой в Управлении, сам режиссер прогнулся после высочайшего звонка, назначил молодую и неопытную сразу помощницей, что взъярило участников создания киношедевра о Михаиле Круге и ошибочном резиденте, отсидевшем не за хер много лет при культе личности, но спорившим люто с точно так же отдыхавшим не за х...й Смоктуновским о градусе задроченности в перерывах между съемками.
- Разлагаетесь в быту ? - поинтересовался Кикабидзе, неприязненно оглядывая нарядные заграничные кеды девицы. - Как вас там, милочка, вы что же это, так сказать, себе позволяете ?
- Пошел на х...й, - внятно произнесла девица, даже не посмотрев на Кикабидзе, - мудак хренов.
Ножкин засмеялся. Затем, прервав неуместный смех, подмигнул Кикабидзе.
- Видал - миндал ? А знаешь почему ? Потому, Буба, что фамилия ей Щелокова.
Кикабидзе схватился за сердце и сполз по стене, аккуратно опадая на пол. Девица всхохотнула в нос и потянулась за пачкой сигарет " Стюардесса ". Закурила, пуская дым к потолку, а потом поправила Ножкина :
- Не Щелокова, а Шолохова, ты же не подонок какой, Мойша, не коверкай наречие.
- Карл, - прошептал Кикабидзе, бодро вскакивая на ноги. - Думали, что инфаркт ? Неаааа, - протянул Кикабидзе, укоризненно покачивая указательным пальцем, - это я, мудак старый, узнав о взорванном нацике и ублюдке Прилепине, попер, зачесав волосы назад, в " Тилиграм " Бабченки.
- Он тебя говном и накормил, - предупредительно подсказал Ножкин, снова залезая Шолоховой в пах, укрытый тесными джинсами.
- Говном, - признал Кикабидзе, залезая Шолоховой за пазуху загребущей волосатой грузинской рукой, - никакой информации, никакого познания или развлечения, производят дерьмо для тех, кто в тренде и курсах.
- Уроды, - отозвался Ножкин, расстегивая на Шолоховой джинсы.
- Ладно хоть, - сказал Кикабидзе, снимая с Шолоховой блузку и расстегивая лифчик, - дегенератом перестал быть.
- Але, гараж, - сама сняла трусики Шолохова, - мы где трахаться будем ?
- Везде, - раздался звучный голос от двери.
- Тебе, Жженов, не дам, - насупилась Шолохова, презрительно сплюнув на брюки актера, - из принципа не дам. Ты не человек, ты падло, тебя не за хер крыли в лагерь, а ты зла не держишь и жопы лижешь. Пошел на х...й.
Жженов шел по коридору. Он искал Смоктуновского. Тот точно не откажет товарищу по несчастью уродиться тута, соснет мальца или попу растопырит. А почему ? А я скажу. Потому как привычно. И х...й на таких, как говорится.
Свидетельство о публикации №223051101057