И грустно мне...

 Слеза сама из глаз
 Катиться.
 И грустно мне.
 Уже давно.
 О той, что
 Мне так дорога
 Была в те дальние
 Года.

 Она бывало
 И пригреет,
 И слово теплое
 Промолвить рада.
 И выслушать
 Всегда она была,
 Что я скажу ей
 Одной.

  Но вот ушла,
  И оборвалась,
  Что- то
  В моей душе
  Ведь молодой.

  Но помнить буду,
  Все ее совета,
  И помнить буду ,
  Я о ней.

 


Рецензии
Прекрасное лирическое стихотворение.
С уважением,

Артемидия   13.05.2023 19:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое Елена. С уважением Максим.

Максим Чуланов   13.05.2023 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →