По моему единственный вариант победы

Те, которые продают, а не делятся, подлежат ПОЛНОМУ поражению во всех правах!
Те, которые  делятся?
А такие еще остались?
Те, которые остались,  - это не ОДНОКРАТНЫЕ!!!

В принципе  - очень желательна аннигиляция однократных!!!
Чем быстрее, тем лучше!
Кто это сделает?

Вместо лозунгов (первомайских и прочих) типа:
"Да и т.д."

НЕ ПРОДАВАЙ, ДЕЛИСЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →