По какому каналу?

Хотелось бы знать по какому каналу в США и Европе можно посмотреть и послушать шансон? или церемонию награждения шансон года? Вот и я думаю, что ни по какому...

А вот у нас - пожалуйста - Первый канал - прайм-тайм... тюремная лексика, урко-танцы... члены жюри сидят хвастаются и бравируют тем как в советские годы они сидели в тюрьме, разъясняют телезрителям тюремную лексику, вообщем проводят тотальный ликбез... Мне кажется даже в Африке такое немыслимо!

Я уж не говорю про фильмы о Великой Отечественной войне, снятые в постсоветский период. Что ни работник органов - то неистовствующий фанатик, захлебывающийся в пене ненависти и желании упрятать всех за решетку, избить и расстрелять. Причём разговаривает на блатном еще лучше, чем тот же урка...

И всё это спонсируется государством... Парадокс!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →