***

И снова я в ночи, сижу одна...
И боль свою, безмерно пью до дна...
И лишь в ночной, безлунной тишине,
Повсюду слышится твой голос мне...

Зачем же я тебе, поверила
Свою любовь тебе доверила
Ты лишь смеялся тихо надо мной
И обещал, что будешь только мой

И вот уже, опять пришел рассвет
И на вопрос, ЗАЧЕМ, ответа нет
Но вопреки всему, тебя я буду ждать,
Любить, ласкать и жадно целовать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →