О, как я хочу спасти мир...
О, если бы мир, народы мира, прислушались ко мне, поверили, откуда идёт угроза миру, от корпораций, их миллиарды сейчас вкачиваются в начало третьей мировой войны!
Поэтому промедление смерти подобно, эти ненасытные монстры угробят планету, если мы, все народы мира, их не остановим, если мы не возьмём в свои трудовые руки власть и не национализируем все частные банки, ФРС США, а так же все крупные транснациональные корпорации, подчинив их воле народа!
Для этого нам кровь из носу нужно взять политическую власть в каждой стране, на худой конец пока в США, а дальше это перекинется в Европу и Китай, а за нами дело не станет, Путин - советский человек, он не станет упрямиться, своих олигархов он быстро под себя подомнет и обеспечит полную безоговорочную национализацию!
Как же я хочу спасти мир, чтобы наши дети, внуки, наши потомки смогли насладиться этой сказкой жизни, ибо ничего более прекрасного в этом мире нет, как жизнь, вот за нее нам придется побороться, ибо так просто, эти духовные ничтожества, эти ненасытные монстры не сдадутся, они все сделают, чтобы сохранить свои миллиарды, они будут готовы всех нас закатать в асфальт, лишь бы спасти свои шкуры, свои капиталы... но их ничтожное меньшинство, а нас миллиарды, неужели, мы им проиграем битву за жизнь на планете!
Люди, когда же вы мне поверите, ведь потом будете горько плакать и проклинать себя, что не послушались меня!?
Это ужасно, осознавать, что ты знаешь истину, а миллиарды простых смертных обмануты из-за своего невежества, не видят у себя под носом то, что их скоро убьет!
Как же вас всех разбудить!?
Как отринуть ваш эгоизм, вы думаете только о себе, о сегодняшнем дне, а, что будет завтра, зависит только от вас, вы это можете понять!?
Свидетельство о публикации №223051501006