Прогулка с подругой
Да и фигурка что надо.
А рассказать хочу ,как мы с ней гулять пошли.
Звонит она ,значит мне как то и говорит:
- Что мы все дома то сидим?Пойдем сегодня прогуляемся,мой на смене а я выходная.
Я не очень люблю такие внезапные озарения,но подруга же.Надо прогуляться ,раз хочет.
-Пойдем ,говорю.
Оделась прилично ,выхожу из дому .Она напротив в доме живет.
Пошли мы значит гулять.По снежку.Красиво, фонари ,зимний вечер.Лебедушка моя плывет рядом а я ковыляю как утка.
И рассказывает,как муж её не любит, пьет ,зараза такой.Я слушаю.И думаю.
Думаю ,как так? Вот красавица ,умница ,работяга а муж козлина!
И ,так получилось,проходим мы мимо ящиков помойных.В городах такие помойки стоят в закоулках.
Ну идем и идем.И вдруг,моя лебедушка говорит:
-Юль! Мне бутыли для рассады надо ,вон там в сетчатой помойке кто - то выкинул ,давай-ка достанем! Ты говорит, крышку подержи ,а я туда залезу,там на дне же.
Я поначалу офигела .От моей красавицы не ожидала такого.Потом подумала,а мне то что,мне туда ж не лезть.-Ладно ,-говорю- давай.
И вот картина такая.
Стоит одна тетка в шубке и шапке норковой и держит крышку помойки,а другая туда залезла и копошится.
Мне смешно стало.Город маленький,все друг друга знают.
Ну вот не так близко конечно, чтоб по помойкам вместе шариться.
И муж её как назло со смены на ауди черном едет.Видит ,значит, меня ,как я крышку помойки держу,а женушку свою не видит.Видит кто-то копошится там.
А я ржу не могу.Так смешно стало , что крышку эту опустила и по хребту моей лебедушке.А она не поймет в чем дело.
Затормаживает ее мужик,окно открывает и спрашивает,а что мне так смешно.А тут жена его из помойки вопит лезет крышку приоткрыв с пустой баклашкой.
Мне еще смешнее стало.
А вот им не очень.
Вытащил ее мужик из помойки ,затолкал в машину и увез.И со мной гулять запретил,так как я на неё оказывается плохо влияю.
Свидетельство о публикации №223051501126