Картофельный штат РФ

Как бы не отравили батьку нашего Ляксандра Рыгоровича, президента Белоруссии -  картофельного штата РФ.

Как читнул о его отсутствии на значимых мероприятиях, в том числе и в России, сразу подумал, вдруг его постельничий или стольник травят, подливают в еду отраву каку. А то чегой-то резко сдал вдруг. Всегда крепкий и чёткий, всегда сам с усами. А тут исчез с глаз честного белорусского, и не только, народа.

Не получилось вражине извести его, взять измором, оранжевую бучу устроить ему, так вдруг с другой стороны подошли, исподволь, втихаря, неспеша?

Будем посылать ему положительные мысленные намерения, пожелания и требования восстать из болезни и, вообще, с одра, если он там, и жить,  здравствовать далее во славу России, ну и Белоруссии.


Рецензии