Рэпчик под шумок в метро

Спи, спи, спи.
Гулять иди, гулять иди.
Спи, спи, спи.
Гулять иди, гулять иди.
Спи, спи, спи.
Гулять иди, гулять иди.

Движенье – это жизнь, а жизнь – это портянка.
Тебя все любят, «по чесноку» обманка.
Живёшь как овощ или фрукт,
Что на газоне в районе, тут.
Посадка в землю и растёшь.
Не сложно то, цена тебе грош.

Скосил траву высокий дядя
И нет тебя, как нету заразы.
У фруктов  мысли как будто есть,
А овощ тупой – ну, прямо, жесть.
Сварганят оливье из овощей сейчас.
Накрошат в миску. Будет класс.
Сожрали, облизав тарелку языки.
Загуглили в животике кондовые понты.

Мы будто хлам
Очистили – в ведро.
Такой вот рэпчик  под шумок в метро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →