Мужененавистническое

Что ж,
Безусловно –
Я –
Человек,
Хоть я
И крашу
Кончики век,
Хоть и
Ношу
Я
Высокий каблук,
Хоть
И рожаю
В приступе
Мук.

А человек ли
Он,
Тот, другой,
Тот,
Что гонит
Скот
На убой?

Тот, кто меня
И моих детей
Хочет
Насиловать
Без затей?

Тот,
Кто возьмет
И начнет
Войну,
Тот, кто возьмет,

И
Зачнет
Чуму,

Тот,
Кто возьмет,
И привадит –
Смерть!

На него
Лучше
Не смотреть:

Грязен он,
Потен
И коренаст
И от афинских
Богов –
Педераст.

Он лучше
Всех
И всех умней!

Выгони,
Самка
Его
Взашей!


              17 май. 23 г.


Рецензии
Мадам, вы великолепны в своем праведном гневе=)
Могу предложить небольшую подработку, как раз по вашей пси-специальности.
Если сами захотите, конечно=))) И кстати, у нас в команде полное ментальное гендерное равенство, мы все братья и сестры=)
http://proza.ru/2025/01/24/278

Аллеф Лей   24.01.2025 14:54     Заявить о нарушении
Выгони,
Самка
Его
Взашей!

Не надо
тебе
копошения
вшей!

Не надо
вонючих
носков
на столе!

и пусть-
не мешает
летать
на метле!
=)))

Аллеф Лей   24.01.2025 17:25   Заявить о нарушении
Да носки-то ладно. А что касается метлы... Мы, женщины, на самом деле гораздо проще, это чисто мужское усложнение противоположного пола. Метла - это нечто слишком возвышенное.
Женщина любит одиночество, вот в чем дело. А не в носках. Мы - индивидуалистки по природе. А мужику постоянно нужна компания. То есть большинству мужчин в одиночестве плохо.
Татьяна.


Карит Цинна   24.01.2025 17:39   Заявить о нарушении
Именно БОЛЬШИНСТВУ=) Но среди меньшинств=) есть не только премерзкие жопники=),
но и вполне себе адекватные ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ=) При этом с творческо-аналитическим складом ума... Мне вот вообще никогда, с рождения, наедине с собой скучно не было, ибо в голове у меня живет целая Бесконечная Вселенная=)Но, при этом, прекрасно могу и в обществе функционировать.. Только в качестве руководителя какой-либо движухи, либо тупо режиссера происходящего вокруг цирка=), иначе мне скучно=)))
И это... Я к вам не клеюсь, я сыт=) и самкой обеспечен=))) Я просто вас тупо вербую в нашу волшебную команду Крылатых=)

Аллеф Лей   24.01.2025 17:48   Заявить о нарушении
Ну так почему бы нет. Что за команда такая, и каковы будут мои обязанности? А то ведь я тоже своей вселенной живу и ни на какую общественную должность ее не променяю.
В скобках: я не лидер, но человек обязательный.
Татьяна.

Карит Цинна   24.01.2025 18:00   Заявить о нарушении
Да почти никаких обязанностей, одни права=) У нас все наоборот=) Просто БУДЬТЕ, и знайте что вас любят и ценят такой, какая вы есть=) И даже не важно, как вы выглядите, ибо: "Не важно, как ты выглядишь, важно-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!"=)
Ну и в принципе, я бы с радостью с вами пообщался на тему квантовой диполярной гендерности, т.е. о существовании ЛЮДЕЙ с КВАНТОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ...У которых и ЯНЬ (левое) и ИНЬ(правое) полушарие головного мозга синхронизированы через Эпифиз, шишковидную железу...Она же так называемый третий глаз=) И которые друг другу БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, а не писькины враги=))) http://proza.ru/2016/04/15/1230

Аллеф Лей   24.01.2025 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.