Конференция Астероиды, кометы, метеориты

Во Флагстаффе-юго-запад США-где находятся университет Северной Аризоны и обсерватория Лоуэлла-18 июня состоится он-лайн научная конференция"Астероиды, кометы, метеориты",на ней-среди прочих-будут представлены доклад ученых из РФ-Н.И.Перова и Т.с.Исаевой-"Модель происхождения пересечения орбит планет".
Ун-т Северной Аризоны входит в рейтинг лучших вузов США; если в Флагстаффе насчитывается ок 136 тыс чел,то студентов в ун-те обучается ок 30 тыс чел.Славится научными достижениями обсерватория Лоуэлла; именно в ней был открыт Плутон в 1930 г.
Указанная конференция проходит один раз в три года в разных странах и разных городах.Одно время она даже проходила в Виннице.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →