C 22:00 до 01:00 на сайте ведутся технические работы, все тексты доступны для чтения, новые публикации временно не осуществляются

Зачем ребятам с детства уголовка?!

 В Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа дирeктор школы № 1 написала донос в полицию на ученицу, которая 8 мая вплела желто-синие ленты в косы и пришла в школу.

В полиции уточняют, что в ситуации разбирается подразделение по делам несовершеннолетних. При этом директор также сообщила о том, что у школьницы выбрит на голове символ «Инь-Янь», который может ассоциироваться с одним из символов нацбатальона «Азов» (признан террористической и экстремистской организацией, запрещен в РФ).

47-летняя директор школы №1 в г. Пыть-Ях Ирина Котова (на фото) работала в полиции и дослужилась до звания подполковника. С 2019 года она руководит школой, её гордость — классы «Роснефти» и Юнармии. На уроки приходят военные, вернувшиеся из зоны СВО, а само учреждение собирает гуманитарную помощь в ЛДНР.




                Родители! Кому доверили детей?
                СИЗО из школы устроила ментовка,
                гоните палками вы её взашей,
                зачем ребятам с детства уголовка?!
   

 P.S.   Вопрос,,как появилось это чудовище в школе  и кто проделывает такие эксперименты, и кто ответит  за  моральный ущерб девочке и её родителям???         


Рецензии
Какой кошмар вы описали,Евгений. Неужели такое возможно? Чему может научить такое "чудовище", какие моральные качества привить детям? Удачи вам и здоровья.

Лидия Нарицына   30.05.2023 08:45     Заявить о нарушении
К сожалению этих существ появляется всё больше и больше, и это называется веяние времени........
Спасибо Вам большое Лидия за отзыв, успехов и здоровья, счастья и мира, пережить мракобесие .

Евгений Полуэктов   30.05.2023 10:22   Заявить о нарушении