Отражение

У правильного мужчины женщина — счастливая, у остальных, — она сильная. Хорошая, во всех смыслах, жена становится только с хорошим мужем. Дрянью, стервой, сукой — она становится тогда, когда сам мужик — говно. Мужчина является катализатором энергии женщины, той энергии, с помощью которой она может менять атмосферу в доме, питать собой мужчину, защищать детей...
Когда женщина не чувствует любви, уважения, поддержки, — она либо начинает это искать в других, либо превращается в ту самую «дрянь», которая запускает разрушительную силу, что приводит к печальным итогам союза. В то же время настоящая любовь к женщине мотивирует её становиться музой. В этот период именно женщина «делает» своего мужчину и отдаёт все силы, создавая генерала.
Если мужчина хочет взаимности, то ему следует быть «чистым зеркалом», в котором его подруга увидит истинное отношение к ней. Чтобы у женщины не возникло даже желания, что с кем-то может быть слаще, — мужчина просто обязан быть лучшим. Всегда. Во всём. Важно помнить, что женщина становится искусной любовницей и заботливой хозяйкой тогда, когда понимает, что целый мир кладут к её ногам. 


Рецензии