Немыслимое

                «НЕМЫСЛИМОЕ».

«Можно сказать, что США являются самым большим нарушителем безопасности во всей Европе. США больше всего не хотят видеть прекращение огня между Россией и Украиной».
                «Глобал таймс»

Френсис Пайк, в «Спектэйторе» описывает методы войны США (не забывайте: из 100 процентов индейцев на территории США осталось пол – процента!!!-АЕ): «Последний реальный шанс сдержать Тройственный союз Япония потеряла после сокрушительных морских поражений в Филиппинском море (июнь 1944 г.) и в заливе Лейте (октябрь 1944 г.), крупнейшем морском сражении в истории.
После этого США решили, что бомбардировкой смогут заставить Японию подчиниться. Все началось с воздушного налета на Токио 6 марта 1945 года, когда за одну ночь погибло около 100 000 человек. Пронесшееся по городу огненное торнадо вынуждало людей прыгать в реку Сумида, где они варились заживо. Чем смерть от атомной бомбы ужаснее этой?
В течение нескольких месяцев американский B-29 Superfortress разбомбил около 70 японских городов, в результате чего погибло 126 000 человек. К августу 1945 года крупнейшие города Японии сгорели в среднем на 40%. 13 миллионов человек остались без крова.»
А потом еще были Хиросима и Нагасаки. Сразу же погибло 140 тысяч мирных жителей. Подсчитать связанные с этим смерти от лейкозов очень трудно, но всяко их было не меньше. США оправдывают свое первое глобальное преступление ХХ века тем, что Японию надо было заставить капитулировать, чтобы сохранить жизни американских солдат. Позвольте, так оказывается США МОЖНО МАССОВО УБИВАТЬ ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ради собственных интересов! Что позволено Юпитеру!.. Даже «друзьям» США можно творить, всё, что больной психике угодно.
Примерно то же самое ожидало бы Советский Союз, если бы сначала не его мировой авторитет победителя фашизма, а потом создание советской Бомбы. Вот описание англосакских планов в отношении СССР:
«Черчилль попросил своих стратегов поискать средства "навязать России волю Соединенных Штатов и Британской империи", чтобы обеспечить "честную сделку по Польше". (…).
Объединенный штаб стратегического планирования британского военного кабинета приступил к разработке подробных предложений по операции под кодовым названием "Операция Немыслимое" (Operation Unthinkable) — по наступлению западных союзников против русских. (Целевой датой начала такого наступления было 1 июля 1945 года). Я провел много часов, изучая этот увлекательный стостраничный документ* в нашем Национальном архиве.
Планировщики войны против русских в своей преамбуле изо всех сил старались заявить, что даже если британцы и американцы продвинутся на восток с единственной целью обеспечить "честную сделку по Польше… на этом наши военные цели не ограничиваются. Наш быстрый успех может побудить русских подчиниться нашей воле… а может и не побудить. Это решать русским. Если они хотят тотальной войны, они могут ее получить… Практически нет пределов тем расстояниям, на которые союзникам необходимо было бы проникнуть в Россию, чтобы сделать дальнейшее ее сопротивление невозможным".
"Для достижения решающего поражения России потребовалось бы: а) размещение в Европе значительной части огромных ресурсов Соединенных Штатов, б) переоснащение и реорганизация живой силы Германии и всех западноевропейских союзников". (Что ж, мы видим начало реализации «Немыслимого» на Украине, но не дай Бог нам увидеть конец. Ведь это будет «немыслимое»: конец человечества. – АЕ)
Британские стратеги признавали, что западная авиация может быть эффективно использована против советских коммуникаций, но "российская промышленность настолько рассредоточена, что вряд ли может быть выгодной воздушной целью".
Они предложили задействовать 47 американских и британских дивизий, 14 из которых бронетанковые. Более 40 других соединений будут оставлены в резерве на случай возможного советского контрнаступления. По их мнению, русские могли развернуть в ответ 170 дивизий, 30 из них бронетанковых: "Трудно сказать, в какой степени наше тактическое превосходство в воздухе и превосходство в управлении нашими вооруженными силами могут сравнять этот баланс, но вышеуказанные обстоятельства и расчеты делают запуск нашего наступления явно опасным предприятием".
Слово "опасный" используется восемь раз для характеристики предполагаемой операции.»
                М. Гастингс, “Bloomberg, “Inosmi”

* Согласно плану «Немыслимое» должны были погибнуть около 80 миллионов советских людей, а оставшиеся были бы обречены на страшные мучения от холода, голода, озверения в разрушенной стране. Когда президент Кеннеди прочел этот документ, он сказал: «После такого мы не имеем права называться людьми.»
Англосаксы играют в долгую: упустив возможности развязывания горячей войны против СССР, они начали войну холодную, ожидая любой возможности повысить градус. Со средствами для будущей горячей войны они не церемонились; к примеру, вывозили в США бандеровских преступников, как вид биологического оружия. Вот как описывает В. Осадчий в польской газете «Мысль польска» зверства бандеровцев:
«2 июля 2016 года Сейм Республики Польша принял резолюцию, которая вводит в обращение на политическом уровне понятие "геноцид" в отношении преступлений украинских националистов против гражданского населения, проживавшего на восточных приграничных территориях Второй Речи Посполитой.
(…)
В силу особой, редко встречающейся жестокости при осуществлении геноцида в польскую литературу было введено понятие genocidium atrox. Этим латинским термином обозначается жестокое, дикое, страшное деяние. Впервые данное понятие использовал профессор Рышард Шавловский (Ryszard Szaw;owski), подчеркивая тем самым, что от немецких преступлений украинский геноцид отличался применением к жертвам садистских физических, психологических и моральных пыток. Данные преступления выглядели следующим образом:
1. Истребление всего польского населения происходило мгновенно, в определенное время и в определенном населенном пункте и касалось всего населения поляков от младенцев до стариков. Это не оставляло жертвам шансов на спасение.
2. Геноцид сочетался с применением самых жестоких пыток, относящихся к традициям XVII и XVIII веков, применяемых тогда казаками и гайдамаками. В то время было принято рубить жертв топорами, бросать раненых в колодцы, привязывать к лошадям, выкалывать глаза, вырывать языки и т. д. Немцы и большевики не совершали столь варварских деяний.
3. Если немцы совершали геноцид исключительно с помощью своих "специализированных" преступных формирований, с украинским геноцидом дело обстояло иначе. В данном случае наряду с доминирующей бандеровской Украинской повстанческой армией*, особенно в крупных акциях по истреблению людей, участвовали также десятки тысяч местных украинских крестьян, соседи, банды, вооруженные топорами, вилами и т. д. Иногда к ним присоединялись женщины, подростки и даже украинские дети, занимавшиеся массовым грабежом имущества, поджогами и добиванием раненых поляков.
4. Убивали людей, состоящих в смешанных браках, украинцев вынуждали убивать неукраинских членов их семей, в том числе супругов.
5. Убийства совершали не пришедшие извне оккупанты, а граждане той же страны, жители Второй Речи Посполитой.
6. Украинские государство и общество так никогда и не спросили с преступников за их деяния, не осудили их преступления. Украинская сторона в отношении геноцида, совершенного ОУН – УПА*, демонстрирует тактику замалчивания или искажения фактов, иногда даже их фальсификации.
Иррациональное зверство
Свидетели и все исследователи данной темы указывают на особую, неслыханную для Европы XX века жестокость, садистское наслаждение причинением боли своим жертвам. Удалось собрать тысячи свидетельств выживших после резни жертв, где приводятся ужасающие картины убийства людей самыми зверскими методами. Подчиняющиеся какой-то преступной логике процедуры этнической чистки, призванные обеспечить в будущем безопасность тоталитарного государства, превратились в сатанинские обряды поклонения злу. (…) . Смерть от пули – это как банальное массовое производство, а убийства, совершаемые бандеровцами – ручная работа, не похожая одна на другую", – размышляет Катажина Сурмяк-Доманская (Katarzyna Surmiak-Doma;;ka), описывая судьбу своей семьи во время войны. На основании документально подтвержденных фактов пыток, приведенных в различных научных работах, установлено 136 методов убийства мужчин, женщин и детей польской национальности, а также украинцев, не согласных с политикой националистов.
За лаконичными записями в сохранившихся хрониках геноцида: "зверским способом убиты...", "нападавшие особенно издевались..." довольно часто скрывались ужасающие преступления, среди которых трудно выделить самые зверские и отвратительные. Вспоминается судьба тридцатилетней женщины из Антоновки, возвращавшейся из церкви. "Она была беременна. Бандеровцы напали на нее на дороге. Они отвели для нее целый день, они не спешили. Мучители изучали, как долго можно продлевать агонию. Сначала они по очереди отрезали женщине пальцы. На обеих руках, а потом на ногах. Потом отрезали грудь, потом язык. Прежде чем жертва задохнулась от собственной крови, они сорвали с нее кожу. Крик был слышен в радиусе километра", – писала Катажина Сурмяк-Доманская.
(…)
Оставшиеся в живых навсегда запомнили иррациональную жестокость мучителей, для которых убийства во имя независимой Украины были источником извращенного садистского наслаждения, получаемого от причинения боли и страданий. "У этих украинских бандитов была одна задача – не просто убивать, а мучить. Они хотели, чтобы жертва не просто умерла, но чтобы перед смертью она ужасно мучалась. В них было что-то странное".»
Власти США зная КОГО они спасают и лелеют были недостойны называться людьми, и те, и другие, достойны называться нечистой силой.   
Если руководители ВБ, Евросоюза и т. д. не знают КОМУ они помогают, то они дураки, если знают, тогда тоже нечистая сила.   


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.