Союз разрушен

"Союз разрушен. Чувствую себя изгоем" -- человек жалуется. А я тоже поделюсь...
тем, что в "союзе", с детских, отроческих лет чувствовала себя изгоем, в детстве интуитивно, в отрочестве сознательно..

Так изгоем и осталась.

 "Союз" не разрушен. Плохое так легко не разрушается.

Стены не рушатся, когда их рухают со злостью, или с другим корыстным недобрым каким-либо чувством... а все мы грешны.

Вот стены и растут, растут, растут...

 цепи колышутся у ног (из польско-каталанской песенки...)

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →