с. 1. есть с. В идеале есть с

Ещё раз запишем в другом смысле. Конечно будет только смерть и минус. ! Но мне о чём думать, у меня минус. Так существование в минусе – это крайность. Существование ближе от минуса – к смерти. Хотя конечно есть только смерть и минус, в общем смерть. ! Но минус это попадение, существование ближе от минуса – к смерти. Кратко.   
смерть после смерти, просто немного потерпи минус, и будет только смерть никакого минуса не будет. Кратко!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →