А давай, погуляем снова

А давай, погуляем снова,
Под июньским прозрачным небом.
Забежим по пути в кафешку,
И посмотрим на яркий Спас.
Ты мне скажешь главное слово,
Отгрызая горбушку от хлеба.
А я скину фото на флэшку,
И придумаю песню про нас.
Облака проплывут над нами,
Заиграют скрипками ветры.
И веселые музыканты
Пропоют свой бодрящий вальс.
Им ответят старые ветлы,
Прошуршит трава под ногами.
Ну а где то пробьют куранты,
Отбивая волшебный час


Рецензии
Замечательный стих, Лена!
)))))
И лирическая "идея" хороша, и технически вполне качественно.

С уважением
Виталий

Виталий Симоновский   01.06.2023 22:11     Заявить о нарушении
Большое спасибо за Ваш отзыв.

Елена Андрияш   01.06.2023 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →