Мишка

***
А он хороший...Как игрушка!
Он тёплый,чуткий и смешной.
Мой добрый,плюшевый мишутка-
Уютный,милый и родной.

Мне с ним не страшен гром и ветер,
Я в лапы мягкие уткнусь.
Закину ножку на медведя
И в сон глубокий погружусь.

Совсем ручной и со мной ладит,
Капризы все мои снесёт.
И лапой волосы погладит,
К груди меня сильней прижмет.

Он исполняет все желанья,
Меня избавит от хлопот.
Он сильный,храбрый,настоящий!
И от меня не устаёт!

И мне не надо аргументов,
Что счастье нас само нашло.
Я точно знаю, сто процентов-
Ему со мною повезло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →