Не умирай!

       Не умирай.Ты умрёшь - что от меня останется:только водка?И хрен с огурцом на закуску.Не умирай:ты ведь сильная,ты же русская,как и я,русский...
       Помнишь,как мечтали мы побродить по питерским мостам?Помнишь,как мечтали мы...но ты "здесь",а я "там"...
       Губы в губы,губы в "письку":губы - куда ни попало!Я люблю тебя,какая смерть:неужели любви тебе мало?Не умирай!!!
       Твои волосы так шелковисты,а глаза так по женски мягки,что...пошло на хрен "Аста ла виста!":ты ведь создана жить для любви!
       Волосами твоими укроюсь и нюхну их диковинный "сюр"-аромат;поцелуями глазки прикрою,чтобы стыд не вернул нас назад
       ...В этот мир...
       Валя - Любовь сильнее Бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →