Господа! Ведь это бред

Где война и горе там.
Ни дай Бог увидеть нам.
Чьи то кишки на суку,
Небоскрёбы на боку.

То вам хочется чего-то.
То вы грабите кого-то.
Быть должно понятно вам,
Что Россия не Вьетнам.


И не Ливия,Иран.
Не Ирак,Афганистан.
А огромная страна.
Да!Богата.в том вина?

Больше нет другой причины,
Для России ждать кончины...
Господа!такое бред.
Ведь сильней России нет! 

В мире жить и мир беречь.
Ждать побед? О чём там речь?
И вполне реально это.
Коль война - то конец света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →