Drakensang Саргон с Андракаша за

Drakensang Саргон с Андракаша за ядро...беспощадный...соло
мой игровой ник Шимпанзе2017 иногда захожу сделать ивенты и в основном на крови перс сильный если что зовите помогу напомните что с прозы ру

сегодня 10.01.26 констатирую факты!
 *испортили игру разрабы и почти перестал играть
уже года два как ввели ивент, где надо пройти по этажам  и не дают нужный дроп и предлагаемые варианты замены ни пояснений ничего например  зигу  убивать и не написано на крови или беспощ режиме и зиги в игре 2 и одна в ММ(междумирье)
бьешь бьешь и впустую а в ивентовом замке с этажами голимо беспредел -вход на каждый этаж в пересчете на иноманты по 1000  перс потратил разок 700 000 инов как алкаш развели как лоха а за рубли ины стоят пенсионеру как мне сумасшедших денег -где -то 140 000 инов 6000р  и я потратил 700 000 заработанные в  Каменистой долине на крови убивая по 3 грязи из пяти соло и с сундуков по 20-30 инов  и на второй раз времени и нет  и более в тот замок ивента не лезу а без результата не получить улучшение перса в статусе .
и самое главное ленивые уроды разрабы многие игровые комментарии к событиям и предметам оставляют на английском языке и ничего не понятно .жаль игру и потрянное время на ее освоение


Рецензии