Стена

Была стена, она и сейчас есть и дойдя до неё ты чувствуешь безъисходность, и там в этом мраке в этой потухшей зоре ты чувствуешь себя нищим, и преодолеть стену никак нельзя, перед ней ты и получаешь свой вес, от тверди идущей, а значит от Бога. Этого ты не видишь, а видишь только пустоту и то, что горело сгорает. Это то самое зарно которое должно умереть... Шагнувший к Богу не может видить над собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →