Звездная симфония

В звездной симфонии, в небесном оркестре,
Звучат мелодии, что душу лелеют.
И звезды мерцают, как яркие свечи,
В их свете таинственном и бесконечном.

В небесных просторах, среди галактик,
Мы слышим звуки, что нас вдохновляют.
И нет во вселенной расчетов и тактик,
А музыка силы дает, окрыляет.

Мы смотрим в небо и торжествуем,
Изящность картины увидев глазами,
На одиночество - не претендуем,
И не скрываемся за облаками.

А ночью симфония - всё громче в звучанье,
Любовью, гармонией сердца наполняет.
И благодарны мы музыкантам,
За то как божественно они исполняют.


Рецензии
.
И благодарны мы музыкантам!

Григорий Аванесов   27.05.2023 14:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →