Новый мир, куда мы идём...

А тут современность, ну ЛГБТ и попёрли туда, где всё достало потребление, и вообще многое достало. Дорого. Покупать не хочется, и вообще, достали! М-да. Банкроты! Весь Запад!

***
Так всё давно начиналось. Противостояние. Почти век. Просто до такого уровня Кампании, та среда умнее была, созерцание и философия.

Что такое для ЛГБТ созерцание и философия?
Созерцание — способ познавательной деятельности, реализующийся как непосредственное отношение сознания к предмету. Просто ранее веками о том говорилось и распространялось налево и направо.

Потом дало такой сбой, и та среда стала устраивать культурные революции, от созерцания пришли к моменту развития искусства и науки.

Таким образом, ЛГБТ, и есть катализатор деятельности всюду. Тем более от одного к другому, из века в век. Навыки менялись. Начиналось так давно, тех до сих пор считают Родоначальниками занятости. Такими были древние цивилизации. Они просто созерцали и открывали себя и остальной мир. Так стало со всем, что нас окружает до сих пор.

Ведь элементы ЛГБТ с веками выродились, они стали просто символом протеста против занятости.

Дорого. Покупать не хочется, и вообще, достали!

Это и стало поводом протеста. Одни навязывают знания, вторые товары. А те стали пиарить противовес того, чтобы не покупали. Не потребляли. Не учились.

***
Друзья в шоке.
- палка о двух концах, - говорит Санька, - а как дальше-то?
- еда, одежда. это норма. а вон то, интеллект, или остроумие с логикой, давно стало основной темой для юмора с развитием для тех самых, творческие люди...

Игры, кино, песни, картины, жизнь, любовь, дела, музыка, книги, от одного к другому то менялось. Вот и кончились все те дела по нынешним меркам.

***
Мы смотрим косо на карту мира, м-да, Азия, начало того...подчинение и работа. Мы попали в новый мир. Новая история...


Рецензии