Не ангел я...

Не ангел я и не демон, и вовсе не идеал,
Просто, женщина земная, так Творец меня создал.
Выпью кофе, улыбнусь, сразу яркой станет жизнь,
Я, с судьбою не смирюсь, лишь скажу6 «Держись!»

Миг надежды и мечты, тайна в жизни полумраков,
Трепетность желаний и капризы странных слов.
В этом бренном мире, мы нашли друг друга,
В страсти, нежности и ласки, под названием «любовь»

От судьбы, мы не бежали, соглашались с ней во всём,
И, судьбу, мы не ругаем, в жизни, всё переживём.
В прошлое, мы не уходим, нам туда, возврата нет,
В настоящем мы живём, в будущее, ждём билет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →