Биологические заметки

Человек не происходит и не может произойти от животного, он создан Богом как отдельный класс существа (твари). Человек может опуститься до состояния, близкого к животному, но животное не может подняться до состояния человека.
Никто кроме Бога не может создавать человеческие души. Человек может создавать только роботов. Бог создал человека по Своему подобию, а человек может создавать роботов - по своему. А подобие не может быть равным оригиналу, оно всегда будет ниже. Эволюция существует, но в рамках единых видов. Человек или животное с течением времени может изменить внешность, приспосабливаясь под условия среды, но остаётся самим собой, тем же самым видом, а не создаёт новый. Новый вид не создаётся. Поэтому, говоря, к примеру, о тиграх, можно говорить об их существовании на всем протяжении истории после сотворения тварей. А отличать различность внешности этого вида по датировке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →