Жизни перемены

 Я думаю что книги про воспитание успешных детей пишут одинокие неудачники. Ладно. Не ругайтесь. Просто у меня уже выросли дети и я знаю о чем говорю.
 Мне далеко за пятьдесят и мной интересуются только налоговая и телефонные мошенники. У меня есть подозрение что и там и там есть мои родственники. Мне как-то звонят мошенники и в какой то момент я там слышу: "Подожди блин, я с отцом разговариваю!"
 Я бы хотел сделать так что бы налоговая и телефонные мошенники звонили друг другу. Вот интересно: кто кого?
Боюсь что выйдет так :
- привет!
- привет!
- Че звонишь?
- Ну так узнать как дела..
-0! Да ладно … опять будешь пытаться узнать три цифры с   карточки отца? -Нет… на карте уже ничего нет. Вот если бы мы нашли ключ от его сейфа.
-Забудь про сейф…там одни книжки как воспитать успешного ребёнка!
 Обидно когда ты становишься кому то неважен, неинтересен.
Особенно когда Тебе под шестьдесят. Ты много чего достиг, но хоп и все как бы обнуляется.
 Ну если это не военком или дпс на дороге.
Меня внесли в чёрный  список  водоканал  и интернет провайдер. Мне нравится с ними общаться, а им со мной уже нет. Я стал экономить. На воде и интернете и путать эти две вещи:
 "Вы сказали у меня утекает трафик? Но я даже не включал отопление! Какие клавиши нажать? "Контрол Z"? Блин я опять все перепутал. Пришлите мастера!"
 В семье перестают уважать, за то что Ты перестал много зарабатывать! В мой день рождения за столом: "Кто будет шампанское Асти Мартини? И я такой: "Я попробую!" И Тебе: "Папа  не стоит! Тебе завтра в пенсионный. Сейчас соседка  принесёт самогон!"


Рецензии