Попаданцы в.. гл. 22
Сегодня облучение было тихим и мирным. Я приехала заранее и решила сожрать мою любимую сосиску в тесте. Тут кафешка. Милая, непритязательная. Мне нравится. А так как гормоны все время норовят пожрать за меня, то теперь все мои мысли о еде, и я в кафешке постоянно.
Съела сосиску. Пошла на облучение. Ждать еще 40 минут. Но то ли Бог смилостивился, то ли сегодня день такой, что меня тут же и позвали. Семьдесят шестой аппарат оказался свободен. И пошло по накатанному. Надели маску, сказали «не двигаться». Аппарат стал вертеться вокруг моей головы.
Голова моя! Выдержи!!!
После облучения желательно попить воды и поесть. Иначе может быть отек. А потом и дексиметазон выпить. Я пью таблетки. Медсестры и медбрат такие рохли, что ставить уколы мне им лень.
Пошла в столовую. Съела суп-щи с фрикадельками и курочку бедро. Оно оказалось вкусным. Посетители с удивлением смотрели, как я в гастрономическом экстазе поедаю это маленькое бедрышко и обгладываю все его косточки, буквально обсасываю. Блаженство!!! Никогда такого не испытывала. Эх, гормоны, гормоны!!!
Пошла вызывать такси. Мимо прошла вчерашняя рыбка.
- Привет.
А куда меня приведет моя рыба-судьба, я пока не знаю. Пока важно выполнять предписание врача.
Свидетельство о публикации №223053000868