***

Remember me... I’m here… Я не забуду
Как ты шептал мне ночью под луной…
Меня ты принял просто как причуду
И не разрушил мой ночной покой.

Не принял, не прижал и не ворвался
В мою судьбу, как сладкий ураган…
«Ты не забудь»… как будто посмеялся
А сам растаял, кок ночной туман…

А я все помню… Сладость поцелуя
Себе придумала… и нежный сладкий сон,
Где все сбылось… где я тебя чарую…
Где я люблю… и ты в меня влюблен…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →