Арестович в Израиле

"И хотя я не был на Босфоре, я тебе придумаю о нём".
Арестович в Израиле делал public talk. Публика наша, что называется. Подзабытый типаж на бигудях и с короткими шеями прямо из туловища. Товарища Бендера (зачёркнуто) принимала на аподисментах. Многие закончили школу Арестовича, и теперь жаждали применить свои знания на практике. Арестович прозрачно намекал, что пока не время, но оно не за горами. Как управляться с Крымом и теми, кто поддерживал оккупацию секретов не было. Поражение в правах для одних, и тюремные сроки для других, приятно ласкали слух израильтян. Им бы так со своими аборигенами, но, к сожалению, палестинцы еще имеют статус и права в глазах мирового сообщества, которые русские уже не имеют.

Ну, я вам скажу, ничего нового я не узнал ни об Арестовиче, ни об Израиле. Место, где черти жарят людей еще при жизни, имеет, по мнению Арестовича, большой опыт в сельском хозяйстве и разминировании. Полагаю, что речь идет о Крыме, куда израильтян пригласят осваивать территорию после победы. Что ж, идея не нова. Сталин был не прав, выделяя на востоке страны территорию под автономный округ. Все же людям нужно море и теплый климат.


Рецензии
Олег, Здравствуйте. 10 лет назад я была в Израиле и видела, как живут"угнетаемые" аборигены. Не знаю, как они живут сейчас, но вряд ли Им стало хуже. К всему вопрос: Как вы думаете, чего им не хватает, Почему они терроризируют евреев?

Жизнерадостная Хильда   25.06.2023 17:19     Заявить о нарушении
Да потому что евреи это те же цыгане, у них нет ни своей земли, ни своего этноса, ни даже языка. Все искусственное, заимствованное, чужое. Они пришли на землю, где жил другой народ и присвоили ее себе на основании сомнительных источников. Сейчас они полностью игнорируют их интересы, строя и защищая свое государство крайне правого толка. И настоящие либералы, а не российского его извода, поддерживают борьбу палестинского народа за свою свободу и независимость.

Жилкин Олег   25.06.2023 22:48   Заявить о нарушении