Текст 1. Наша история буквально в двух словах

Меня зовут Лада, я архитектор. Моя сестра Юля – дизайнер интерьера. И специалист в текстильной промышленности. Больше года назад мы приехали пожить в Аргентину. Развеяться и прийти в себя после очень большой утраты. Потери нашего близкого человека. Заодно найти друзей, выучить испанский язык, второй по популярности в мире, научиться танцевать танго. Уже заводим приятные знакомства.

И нам тут настолько понравилось, что решили остаться после завершения трёхмесячного туристического периода. Может на год, может навсегда. Как получится :-)

До этого я уже писала короткие рассказы, эссэ, заметки о путешествиях. В нашей семье всегда любили путешествовать. Сейчас решила открыть новую страницу своего творчества. Но так получилось, что мы были вынуждены начать работать.

Здесь большой дефицит качественного постельного белья из чистого хлопка. А моя сестра ну просто белошвейка! Шьет с 12 лет. :-)

Так и получилось совместить приятное с полезным. Я стала заниматься продвижением нашего маленького семейного бизнеса, и параллельно писать о пользе здорового сна, об особенностях постельного белья и вообще о жизни в Аргентине. :-)

Добро пожаловать на мою страничку в проза.ру! Надеюсь, вам понравится. :-)


Рецензии