Где проводил своё детство

Как приятно вернуться туда,
Где проводил своё детство.
Возвращаешься и вспоминаешь
Как весело было тогда.
В детстве не было забот, и всё казалось сказкой,
Чуть повзраслев, забылось это.
Всё то, что приносило радость,
Сейчас приносит грусть.
Всё что было красивым,
Потеряло свой смысл и стало ужасным.
Только ты знаешь, каким оно было раньше,
А сейчас никому это не нужно,
У всех свои поводы для счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →