такое случается... однажды...

...видимо, мы устали... От любви не устают...Любовью прирастают, в ней одной- защиту ищут, без неё...пропадают... Отчего мы устали?... Друг от друга?... От обстоятельств, в которых мы не властны? Я не смогу ответить за тебя... За себя скажу... Я не перепутала, я люблю... Благодарю... Я устала от...постоянного чувства вины... Невозможность твоя принятия нас,- каждый раз...медленно убивает... Скажи, мы ли не знали начальных условий? Нам ли неведомы были трудности? Мы ли не проходили чужими путями, минуя свои?... Да, я устала, как и ты... Я не знаю, на какую прочность ты испытываешь меня? Не боишься, что порвусь...словно ветхая ткань?... Я устала... Я люблю тебя, понимаешь?.. Если моя любовь,- так ничтожна, то... Что я могу дать тебе, кроме...того, что ты знаешь... Я чувствую холод... в твоих словах... Я слышу слова, в которых... много обид... Что мне сделать?.. Как уберечь?... Ты говоришь, что тебе... все равно... Все равно,- люблю... С нами или без нас, с тобой...или... без тебя...без меня... Люблю...  Такое случается...однажды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →