Была в Крыму

Была я два раза, в Крыму.
Хоть медленно-сил набирает.
И сказок не нужно ему.
С Россиею Крым оживает.

Не раз я была на мосту.
Хорош, не остался без дела.
Мы в явь воплотили мечту.
Потоки машин мчатся смело.

И мчат по нему поезда.
Пускай Мир поймёт, пусть узнает.
С Россиею Крым навсегда.
С Россиею Крым процветает.


Рецензии
И я был в Крыму два раза. И Ласточкиным Гнездом восхищался. Любовался Севастополем и Ялтой. В чистых водах Херсонеса купался, правда недолго, милиционеры прогнали, грозились оштрафовать. Р.Р.

Роман Рассветов   17.06.2023 13:40     Заявить о нарушении
Я два раза в Керчи и один-в Ялте.Много артистов видела.На концерты ходила.Всех благ! Валентина.

Валентина Григорьева 4   17.06.2023 14:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →