Андрей Фурсов

Прежде чем похвалить человека за его работу мысли и просвещение людей мне хочется немного покритиковать чтоб  не упасть в лесть и картина нарисовалась немного объемной.

   Но все что мне приходит на ум - мы очень разные. Он крупный учёный, а я маленький романтик оптимист. И мой метод воздействия на мир тоже работает.

   Я это к тому говорю чтоб люди не боялись менять свою жизнь к лучшему. Свою жизнь и жизнь всей планеты. А иначе мы все друг друга перестреляем на радость кучке паразитов.

    Мой девиз - нашёл что хорошее и благостное для жизни - поделись с друзьями. А если очень хорошее то можно и с врагами.

   Классика, она как солнце, светит и праведным и грешным.

   Лекция Андрея Фурсова, на которую я даю ссылку, на мой взгляд, как раз из этой области.

  https://youtu.be/Nic8HHKybCE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →