купил 2700р впустую CS400

Спасибо продавцам магазина Мир Музыки на Литейном пр.(недалеко д 28)
Принес купленную педаль CS400  в интернете , сказал дома не подключается , мне подключили показали в чем состоит предлагаемый эффект звука ,но это оказалось не то ,что мне надо, и при тех же надписях с неработающей примочкой советского  периода Сустейн- Дисторшн. Это безобразие никак не сравнить…Эти американские химики сплошной обман- мне надо было повторить эффект, когда легато по громкости настраиваемое сустейн -дисторшн  может быть громче щипка и практически не требует щипка и при игре можно так настроить ,что при щипке  громкость звука затихает, а легато и мелизмы играются с громкостью превышающей громкость от щипка  , а на купленной педали , как продавец сказал, обеспечивается усредненное звучание громких и тихих звуков (((.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →