А жизнь...

Сердце рвётся и стучит,
Ожидая нашей встречи.
За окном, ранний рассвет,
Ждёт томный вечер.

На полу – век, на полу – миг,
На полу – шёпот, полу – крик.
На поцелуй твой и объятия,
На сильных рук твоих, распятия.

Чтоб прикоснуться вновь к тебе щекой,
Твою небритость, ощутить, порой.
Вновь, взахлёб дышать тобой,
Знать, что мой, ты только мой!

А в жизни, есть конец всему,
Любви, друзьям, страданиям.
Нет конца, лишь одному,
По памяти, своим воспоминаниям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →